9 декабря 2014

3-4.11.2014г. в п. Ачинеры Черноземельского района состоялись IV республиканские соревнования по греко-римской борьбе, в которых приняли участие 150 спортсменов из г. Элисты и 4 районов РК (Ики-Бурульского, Лаганского, Яшкульского, Черноземельского). Команду МКОУ ДОД «Черноземельская ДЮСШ» представили 17 воспитанников из п. Комсомольский, п. Адык, п. Ачинеры.

В весовой категории 23кг. третье место занял Очиров Айс, в категории 27кг. третье место занял Дорджиев Эльвег, 29кг. – первое место занял Горяев Борис, третье место – Мучеряев Лари, 38кг. – первое место – Болдырев Анир, 42кг. – первое место – Дорджиев Басанг, третье место – Мушаев Павел, Эльмурзаев Азамат.

Первое общекомандное место оставили у себя хозяева соревнований – команда Черноземельского района. Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами.