14 января 2015

 11.01.2015г. завершилась Декада спорта и здоровья, объявленная Министерством спорта РФ. В нашей стране Декада спорта и здоровья в период с 01.01-11.01. будет проходить ежегодно. 

   Массовые спортивные мероприятия направлены для приобщения различных категорий населения к активному отдыху. В нашем районе в рамках Декады спорта и здоровья также проходили массовые физкультурные мероприятия во всех сельских муниципальных образованиях.

 Координатором спортивных мероприятий в Черноземельском районе выступила МКОУ ДОД «Черноземельская ДЮСШ». Ежедневно в ФОК «Лотос» и СПК «Иска-Хан» проводились турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, соревнования по легкоатлетическому кроссу и греко-римской борьбе. Отрадно, что не только дети, но и взрослое население с удовольствием принимали участие в соревнованиях, а особыми гостями на наших спортивных площадках стали Мингиян Семенов, Санал Семенов, Леонид Савхаев, Салих Назирбеков, Петр Сангаджиев и многие другие именитые воспитанники ДЮСШ. Популярностью в районе пользовались следующие виды спорта: футбол, волейбол, греко-римская борьба. 

Декада спорта

Декада спорта

Декада спорта

Декада спорта

20150108_185944.jpg

фото1036.jpg

Декада спорта


Возврат к списку