Президентские состязания 21 апреля 2015

18.04.2015г. на базе МКОУ "Комсомольская гимназия им. Б.Басангова состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". Всего в соревнованиях приняли участие 4 команды учащихся 7 классов: МКОУ "Комсомольская гимназия им. Б.Басангова", МКОУ "Артезианская СОШ №2", МКОУ "Комсомольская СОШ №1", МКОУ "Прикумская СОШ".

Участники соревновались по следующим видам программы: спортивное многоборье, эстафетный бег, баскетбол, мини-футбол, дартс, настольный теннис и творческий конкурс. В результате победу одержала команда МКОУ "Комсомольская гимназия им. Б.Басангова", которая показала не только хорошие спортивные результаты, но и сценическое мастерство.

В итоге общекомандное первое место заняла МКОУ "Комсомольская гимназия им. Б.Басангова", второе - МКОУ "Артезианская СОШ №2", третье - МКОУ "Прикумская СОШ".