23 апреля 2017

23.04.2017г. состоялся муниципальный этап всероссийских соревнований школьников "Президентские  состязания", в которых приняли участия всего 4 СОШ района, а также муниципальный этап всероссийских соревнований школьников "Президентские спортивные игры", с участием всего 2  команд (МКОУ "Артезианская СОШ №1" и МКОУ "Комсомольская гимназия им. Б.Басангова"), в "Президентских состязаниях" 1 место заняла  команда учащихся МКОУ «Комсомольская гимназия им. Б.Басангова», 2 место -  МКОУ "Комсомольская СОШ им Н.С. Манджиева", 3 место разделили МКОУ "Артезианская СОШ № 2" и  МКОУ "Прикумская СОШ", в  республиканском этапе всероссийских соревнований школьников "Президентские  спортивные игры"  Черноземельский район представит МКОУ "Артезианская СОШ №1".