21 мая 2017

20-21.05.2017г. в г. Элиста состоялся Iреспубликанский турнир по мини-футболу среди детей 2007-2008г.р. «Кубок Надежды».

В турнире принимали участие 14 команд из районов РК и г. Элисты. Предварительно все команды были разделены на группы, так в финал соревнований вошли 2 команды Черноземельского района из. п. Комсомольский и п. Адык.

Обе команды встретились в финале в борьбе за 1 место. Со счетом 3:2 победила команда «Лотос» п. Комсомольский, команда «Адык» заняла 2 место. Все команды награждены грамотами, кубками, спортивной формой, ценными призами. Учредители турнира организовали чаепитие для всех участников. Тюрбеев Бата награжден в номинации «Лучший игрок», Таскиров Алдар – «Лучший бомбардир», Каткаев Баир – «Лучший вратарь»