28 января 2018

27-28 января 2018г. на базе ФОК был проведен районный оборонно-массовый спортивный месячник, посвященный Дню защитника Отечества по волейболу среди мужских команд организации, учреждений и предприятий района. В соревнованиях по волейболу приняли участие РОО, МО СВД России «Лаганский», СПК «Гагарина», ПСЧ_5 ФГКУ «1 ОФПС по РК», Администрация ЧРМО РК, Ветераны, Черноземельский РЭС, сборная команда Черноземельского районного суда РК, Черноземельского РОСП УФССП России по РК, УПФР в Черноземельском районе.

По результатам соревнований 1 место - МО СВД России «Лаганский», 2 место - СПК «Гагарина», 3 место – РОО, 4 место – Ветераны, 5 место - Черноземельский РЭС, 6 место - Администрация ЧРМО РК, 7 место - сборная команда Черноземельского районного суда РК, Черноземельского РОСП УФССП России по РК, УПФР, 8 место - ПСЧ_5 ФГКУ «1 ОФПС по РК».