9 июня 2018
31.05.-01.06.2018г. в г. Элиста команда воспитанников футбольного отделения МКУ ДО "Черноземельская ДЮСШ" приняла участие в республиканских соревнованиях  по футболу "Локобол - РЖД" среди учащихся СОШ 2007-2008г.р.  Команда успешно выступила, заняв 3 место, и была награждена кубком, дипломом и ценными призами.

1.jpg

01.06.2018г. в п. Улан-Хол Лаганского района воспитанники отделения по греко-римской борьбе выступили в Открытом Первенстве Лаганского района по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009г.р. и младше. По итогам Первенства 2 участника команды МКУ ДО "Черноземельская ДЮСШ" заняли 2 место - Джалов Давид и Айбуларатов Данил в весовой категории 26кг.

2.jpg

04.05.2018г. состоялся республиканский этап всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" в г. Элиста. Команда воспитанников МКУ ДО "Черноземельская ДЮСШ" в полуфинале уступила соперникам в борьбе за третье место. Всего в республиканских соревнованиях приняли участие 9 команд из районов РК и г. Элисты - победители зональных соревнований.

05.06.2018г. состоялся муниципальный этап республиканского Летнего фестиваля ВФСК "ГТО". В соревнованиях принимали участие учащиеся СОШ Черноземельского района 1-5 ступеней. Всего участников - 30 человек. Победители муниципального этапа примут участие в республиканских соревнованиях в рамках Летнего фестиваля ГТО 29-30.06.2018г. в г.Элиста, где одновременно будут проходить мероприятия, посвященные XXIX Всероссийскому олимпийскому дню, посвященному Юношеским Олимпийским играм 2018 года в г. Буэнос-Айресе. По результатам республиканского этапа Летнего фестиваля ГТО победители войдут в сборную команду РК и представят регион на всероссийском этапе в МДЦ "Артек".

3.jpg 4.jpg

5.jpg 6.jpg