10 апреля 2016

07.04.2016г. состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийской акции "Мы готовы к ГТО", посвященной Всемирному дню здоровья. Поздравить участников спортивного торжества пришли специалист по делам молодежи, туризму и спорту администрации Черноземельского РМО РК Есинов А.С., заведующий отделом образования администрации Черноземельского РМО РК Эрдни-горяева Н.М., директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования "Черноземельская детско-юношеская спортивная школа" Церенова Э.Г. Были подведены итоги районных конкурсов в рамках данной акции.

Тренеры-преподаватели и учителя физической культуры приняли активное участие в районной конференции по тематике "Паспорт здоровья школьника", за активное участие дипломами Главы администрации Черноземельского РМО РК и грамотами отдела образования администрации Черноземельского РМО РК были награждены самые талантливые и креативные физкультурники района. Педагоги образовательных организаций района приняли участие в районном конкурсе методических разработок по трем номинациям: "Лучшая разработка урока", "Лучшая разработка занятия", "Лучшая разработка внеклассного занятия". И самые юные участники Акции приняли участие в районном конкурсе детских рисунков и плакатов "Мы готовы к "ГТО". За свои старания дети были награждены грамотами МКУ ДО "Черноземельская ДЮСШ" и подарками.

А завершилось все спортивным праздником "Папа, мама, я - спортивная семья!". В конкурсе-соревновании приняли участие 4 семьи из п.Комсомольский, п. Нарын-Худук, п. Адык, п.Кумской. Участники были награждены по номинациям: "Самая спортивная семья" - семья Манджиевых из п. Нарын-Худук, "Самая спортивная мама" - Рсаева Наталья Валентиновна из п.Комсомольский, "Самый спортивный папа" - Садриков Владислав Мангутович из п.Кумской, "Самый спортивный ребенок" - Онгулданов Намсыр из п.Адык. Всем участникам были вручены ценные призы и дипломы Главы администрации Черноземельского РМО РК.

мамапапа.jpg