9 июня 2018

05.05.2018г. команда воспитанников МКУ ДО "Черноземельская ДЮСШ" по легкой атлетике приняла участие в 16-м традиционном открытом республиканском легкоатлетическом кроссе, посвященном памяти выпускника Харбинской СОШ Оки Читырова, солдата срочной службы, участника боевых действий в Чеченской Республике. По результатам соревнований 3 места заняли Челеева Энкира, Хаглышев Александр, Мирошниченко Михаил, в номинации "Самый юный участник" награжден Эрдни-Горяев Барака.

05.05.2018г. воспитанники МКУ ДО "Черноземельская ДЮСШ" приняли участие в Открытом Первенстве Сарпинского района по боксу, посвященном празднованию Дня Победы в ВОВ 1941-1945гг. В соревнованиях приняли участие Лиджиев Алтын, Убушаев Сансыр, Харакаев Анир, которые успешно выступили, заняв 1 места.

05.05.2018г. команда футбольного отделения МКУ ДО "Черноземельская ДЮСШ" в г. Лагань приняла участие в зональных соревнованиях по футболу "Кожаный мяч" в старшей возрастной группе, заняв 2 место. В соревнованиях приняли участие команды Яшкульского, Лаганского и Черноземельского районов.

12.05.2018г. команда футбольного отделения МКУ ДО "Черноземельская ДЮСШ" в п. Комсомольский приняла участие в зональных соревнованиях по футболу "Кожаный мяч" в средней возрастной группе, заняв тоже 2 место. В соревнованиях приняли участие команды Яшкульского, Лаганского и Черноземельского районов.